Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) самый ответственный и сложный экзамен, к которому должны готовить только опытные профессионалы в своей области. Неподготовленный выпускник школы может сдать его на менее, чем 39 баллов, тот, кто готовился самостоятельно, имеет шанс набрать от 40 до 55 баллов, но не больше. А абитуриент с подготовкой профессионала более 60 до 85-90.

Конечно, хочется сдать ЕГЭ на 100 баллов и более.

Это достойное стремление, так и должно быть. Но таких случаев единицы. Несомненно, что не каждый сможет его сдать, но необходимо стараться. Особенностью данного экзамена является трудность в его сдаче, как такового, потому что школьная программа не расчитана на такого рода экзаменацию. Придется использовать допматериалы, которые находятся на этом сайте и которые я активно использую на своих занятиях.

Сдать обществознание на хорошие баллы можно!

Я желаю не сиюминутного везения в сдаче такого рода ЕГЭ, а реального успеха всем, кто его сдает, успеха вытекающего из изучения предмета, получения новых знаний и умений, качества и упорства в труде! Демо варианты можно скачать на сайте ФИПИ

  Записывайтесь по телефону (whatsapp) прямо сейчас — 8-9172-920632 

Яндекс.Метрика